В мэрии Улан-Удэ не подтвердили информацию о массовом «исходе» военных из города

tUday.ru

В мэрии Улан-Удэ не подтвердили информацию, которая активно распространялась в мессенджерах и социальных сетях о массовом «исходе» военной техники из города на «учения», в следствие чего ожидались пробки и заторы на пригородных дорогах. 

«Завтра с 6 часов утра будет перекрыто Стеколка, Элеватор Читинский переезд, Стрелка, Спиртзаводская трасса, Южлаг, Комушка, Тепловик, Зверокавказ, МашЗавод, Восточный всё это будет происходить в связи с массовым выводом воинских частей с города, будет вывод ст. «Дивизка», воинская часть Комушки, воинская часть Тальцы ДИВИЗКА будет выходить через город на Хоринскую трассу Тальцы через Спиртзавод Комушка через Зверосовхоз на Спиртзаводскую трассу.  Так что если Вам завтра на работу успеваете до 6 утра, либо предупредите своих работодателей. Пропускать Вас в движующуюся колонну ни кто не будет, да и под тяжёлую технику лезть опасно».

Обычно, информационные подразделения городских органов власти информируют от таких «мероприятиях» заранее и пытаются принять меры к недопущению заторов. В то же время, военные не будут «военными», если заранее предупредят гражданское население о своих перемещениях.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector