Депутат Хурала Бурятии Федор Бураев заявил что Мархаев врет (АУДИО)

Депутат Хурала Бурятии Федор Бураев заявил что Мархаев врет (АУДИО)

Напомним, лидер БРО КПРФ Вячеслав Мархаев дал обширный комментарий tUday.ru о будущем депутата Народного Хурала Бурятии Федора Бураева в рядах Коммунистической партии. Первый секретарь рескома заявил, что Бураев, погрязший в десятках скандалов за последние полтора года не имеет никакого авторитете в партии. Бураеву был дан месячный срок для заявления о сложении с себя полномочий депутата и его перспективы в выборах любого уровня Бурятии от КПРФ не имеют будущего.

Однако, Федор Бураев опроверг искренность слов лидера бурятских коммуниста, фактически обвинив Вячеслава Мархаева во лжи. Более того, он высказывает сомнение в достоверности опубликованных слов. Приведем с купированием коверкания фамилии и нелитературной лексики депутата Народного Хурала несколько цитат:

«Тогошиева развел Мархаев как лоха в очередной раз. Мне сказал, что это для отмазки от тебя дурака так тебе лоху сказал. Продолжим дальше делать лохов из таких как чукотский *******. Он тебе (вновь) ответит красиво и скажет, что я все слова подтверждаю, а ты поведешься в очередной раз. А мы вместе с Вячеславом Мархаевым над тобой посмеемся. Таким как Тогошиев никогда правду не нужно говорить, а просто делать из него лоха. Лично говорил с Вячеславом Мархаевым. Он сказал это для того, чтобы тот (Тогошиев) больше не писал ничего про нас».

Редакция tUday.ru считает своим долгом вступится за честь и слова Вячеслава Мархаева. Аудиозапись комментария дается частично, для подтверждения опубликованного ранее. Любой слушатель может убедится в искренности, выверенности, лаконичности и твердости слов ветерана МВД, кавалера Ордена мужества и других боевых наград, члена Совета Федерации и экс-депутата Госдумы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector