Знаменитую «пивную Бураева» осаждают толпы желающих сфотографироваться

Знаменитую "пивную Бураева" осаждают толпы желающих сфотографироваться

В сети набирает обороты конкурс-флешмоб, посвященный спавшему в пивной депутату Народного Хурала Бурятии Федора Бураева. Как сообщил один из участников конкурса, хозяйка заведения, несмотря на то, что не хотела огласки, удивлена наплыву посетителей, желающих сфотографироваться на «знаменитом» стуле. Напомним, депутат заявил, что на фото он запечатлен, когда привез родственника в межучреждение и в ожидании уснул. «Поликлиника» оказалась пивной.

— Хозяйка даже решила убрать злосчастный стул, привлекающий внимание, — сообщил участник флешмоба.

Более того, журналисты республиканских изданий также осаждают заведение с вопросами к собственникам об инциденте с Бураевым. История постепенно набирает обороты и вышла на межрегиональный уровень.

По неподтвержденным сведениям, судьба депутатского мандата Федора Бураева решается в настоящее время как на местном уровне БРО КПРФ, так и на федеральном. Чрезмерная огласка поведения коммуниста больше всего вредит потенциальному участнику предвыборной борьбы на пост главы Бурятии Вячеславу Мархаеву.

Как сообщила Евгения Балтатарова, Бураев является родственником лидера бурятских коммунистов, что косвенно подтверждает факт того, что ему все «сходит с рук».

Отметим, такое же неприятие популярности бизнеса было у владельцев кондитерской выпускавшей пряники с высказыванием Дмитрия Медведева «Денег нет, но вы держитесь». Пряник с надписью был снят с производства после выхода истории на федеральный уровень.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector