Схема движения автобусов по шести маршрутам изменится в Улан-Удэ 27 августа

ulan-ude-eg.ru

Схема движения автобусов по маршрутам №№ 3,12,21,23,51,54 изменится в Улан-Удэ 27 августа с 09:30 до 12:00. Как сообщает пресс-служба мэрии города, это произойдет в связи с проведением легкоатлетической эстафеты в мкрн Восточном и перекрытием улиц Камова, Микояна, Туполева, Яковлева

Автобусы маршрутов №№ 3,21,23,51 в объезд закрытых для движения участков по ул. Камова, Туполева будут следовать через ул. Хоринская – ул. Краснодонская – ул. Заиграевская – ул. Магистральная – ул. Мунгонова – ул. Камова — ул. Королева – ул. Туполева (до ТГ «Абсолют»). В обратном направлении в обратной последовательности. 

Автобус маршрута № 12 в объезд закрытого для движения участка по ул. Камова будет следовать через ул. Хоринская – ул. Краснодонская – ул. Заиграевская – ул. Магистральная – ул. Мунгонова – ул. Камова — ул. Королева. В обратном направлении в обратной последовательности. 

Автобусы маршрута № 54 в объезд закрытого для движения участка по ул. Туполева (от пересечения с ул. Микояна до пересечения с ул. Яковлева) и ул. Яковлева будут следовать до ТГ «Абсолют» по ул. Туполева. В обратном направлении в обратной последовательности.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector