Министр транспорта РФ вновь прибыл с рабочим визитом в Бурятию

egov-buryatia.ru

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, 30 августа в республику вновь прибыл с рабочим визитом министр транспорта России Максим Соколов, а также заместитель министра транспорта Китая Ли Сяомин и статс-секретарь – заместитель министра транспорта и развития дорог Монголии Цогтгэрэл Батчулун. 

 Утром в аэропорт столицы республики прибыли делегация Минтранса России, а также представители руководства транспортных ведомств Китая и Монголии. Сразу по прибытии в воздушную гавань Улан-Удэ министр транспорта России Максим Соколов и исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов провели осмотр объекта реконструкции аэродромного комплекса столицы Бурятии. 

В 10 часов в Правительстве республике открылся семинар по подготовке к реализации Межправительственного соглашения о международных автомобильных перевозках по сети Азиатских автомобильных дорог. Участие в семинаре принимают исполняющий обязанности Главы Бурятии Алексей Цыденов, министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов, заместитель министра транспорта Китая Ли Сяомин, а также заместитель министра развития дорог и транспорта Монголии Цогтгэрэл Батчулун. 

Позже министр транспорта России Максим Соколов провел совещание по вопросам реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в Улан-Удэнской городской агломерации. Участие в совещании приммают исполняющий обязанности Главы Бурятии Алексей Цыденов, и.о. министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии Сергей Козлов, который выступит с докладом по реализации приоритетного президентского проекта «Безопасные и качественные дороги» в Улан-Удэнской городской агломерации», а также представители заказчиков и подрядчиков.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector