МК: Александр Чепик возможно возглавит Рязанскую область

egov-buryatia.ru

Как сообщает МК в Бурятии, заместитель председателя правительства Бурятии по экономике Александр Чепик, возможно, возглавит Рязанскую область. Напомним, приокский регион угодил в список регионов, где прогнозировалась «Ведомостями» скорая отставка губернаторов. Две отставки (в Перми и в Бурятии) уже произошли. 

По мнению наблюдателей «Московского комсомольца», Александр Чепик вписывается в общераспространенную схему подготовки и продвижения кадров. Он родился 13 июля 1974 года в городе Рыбное Рязанской области, где учился, жил и работал до 2011 года, пока не переехал сначала в Московскую область, а затем, в 2007 году, в Бурятию, где сразу же занял пост зампреда по экономике в правительстве.

Отметим, Александр Чепик, в отличии от Вячеслава Наговицына, «пустил» корни в Бурятии. Спортивными достижениями своих сыновей он активно делится в социальных сетях. Активно посещает горнолыжный Байкальск. Обзавелся недвижимостью. На одном из последних фото он запечатлел своего отца, прибывшего или проживающего в Бурятии.

Редакция tUday.ru не рискует обращаться к зампреду напрямую, опасаясь получить ответ «стихами». Многие СМИ прогнозировали Чепику скорую отставку, однако версии повода для этого стали разниться.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector