В Улан-Удэ хотят расширить дорогу на «Элеваторе»

2gis

В Улан-Удэ появилась возможно решить вопрос с пробками на Элеваторе за счет расширения дороги, сообщил сегодня, 29 декабря, руководитель администрации Улан-Удэ Зандра Сангадиев на итоговой пресс-конференции. После переговоров с проектировщиками и анализа документов появилась возможность расширить дорогу на одну полосу в обе стороны, подняв чуть выше тротуарные дорожки

 — Пробки возникают под путепроводом между Советским и Железнодорожным районами. Как оказалось, под мостом участок просто засыпан землей. И есть возможность расширить дорогу, убрав повыше тротуарные дорожки, — пояснил Сангадиев корреспонденту ВТИ.

Также, Зандра Сангадиев рассказал журналистам о выполнении основных индикаторов социально-экономического развития столицы Бурятии, о выполнении майских Указов Президента РФ, о переселении граждан из ветхого и аварийного жилья, о праздновании 70-летия Великой Победы и о других мероприятиях. В свою очередь, журналистов интересовали вопросы финансирования из федерального бюджета 350-летия г. Улан-Удэ, строительства ливневой канализации в Октябрьском районе, вопросы прохождения отопительного сезона, автомобильных заторов на дорогах и увеличения парковочных мест.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector