В Улан-Удэ будут эвакуировать неправильно припаркованные авто в праздничные дни

wikimedia.org

В праздничные дни Госавтоинспекция Улан-Удэ усилит работу по пресечению нарушений правил парковки автотранспорта Транспортные средства, припаркованные в местах проведения торжественных мероприятий, буду транспортированы на специальные площадки для краткосрочной стоянки.  

Как информирует пресс-служба ГИБДД по Бурятии, в целях охраны общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе недопущения террористических актов, экстремистских проявлений и иных противоправных действий, в период подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в период с 5 по 9 мая 2015 года нарядами ДПС ГИБДД будет проводиться работа по пресечению нарушений правил парковки автотранспорта, препятствующих организованному передвижению граждан в местах проведения юбилейных мероприятий (площади Советов, Революции, Славы, проспект Победы, ТРЦ «Пионер», «Сибирь» и прилегающие к ним территории; маршрут от ул. Родины до парка им. Жанаева, улицы — Чертенкова, Х.Намсараева, Ленина, Кирова). 

В случае выявления указанных нарушений, транспортировка машин, припаркованных в местах проведения мероприятий, будет осуществлена с помощью эвакуаторных транспортных средств на специально отведенные площадки для краткосрочной стоянки. Информацию о местах стоянки эвакуированных личных транспортных средств можно получить по телефонам дежурной части ГИБДД: 55-30-26, 29-29-99.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector