В Улан-Удэ вместе с потеплением появились пробки в разных частях города

gorod48.ru

Коммунальщики, по словам руководителя администрации Улан-Удэ Евгения Пронькинова, не успевают за начавшимся сегодня утром снегом. Пробки уже с раннего утра наблюдаются по улице Терешковой, Трубачеева. По данным других источников, заторы уже появились по проспекту 50-летия Октября и по улице Ербанова

 Снег, по данным с городской планёрки, начался в полпятого утра. На его уборку вышли пять «щёток» и 11 пескоразбрасывателей. Между тем, Евгений Пронькинов выразил неудовольствие по поводу оперативности сотрудников комбината по благоустройству. 

— Что-то не успеваете, я не видел пескоразбрасывателей вообще, — отметил он сегодня на планёрке. – Где они?

 Выяснилось, что с начала снегопада работали четыре машины, с восьми часов работать начали десять пескоразбрасывателей. Евгений Пронькинов посоветовал поскорее убирать площадь Советов. 

Все машины скопились на площади, — заявил он. – Заторы уже по улице Терешковой, Трубачеева. Продолжайте работу.

 По данным мониторинга пробок Улан-Удэ, заторы возникли по проспекту 50-летия Октября, и в обратную сторону – по улице Ербанова. На других основных трассах заторов не обнаружено. По данным единой диспетчерской службы Улан-Удэ, потепление затронет и выходные дни — сообщает «Байкал-Daily».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector