Депутат Хурала Бурятии Федор Бураев попытался принести «неофициальные» извинения tUday.ru

hural-buryatia.ru

15 июня депутат Народного Хурала Бурятии Федор Бураев сообщил по телефону Алексею Тогошиеву свои невнятные извинения. В ответ, депутат получил возражения на подобный формат и содержание извинений, которые не соответствуют выдвинутым требованиям

В телефонном разговоре Бураев заявил, что «мне сказали именно так сказать», затруднившись пояснить кто сказал. В ответ на возражения, он сообщил, что сделает «официальный пост» с извинениями в facebook. 

— Мы не принимаем таких «искренних» извинений тем более по телефону. Некоторое время назад, депутат озвучил версию, что его аккаунт в социальных сетях был «взломан», и какой-то злоумышленник писал журналистам вместо него угрозы в мой адрес. Мы опасаемся, что и этот пост в facebook с извинениями будет сделан не руками Федора Бураева, — сообщил Алексей Тогошиев.

Редакция tUday.ru напоминает основные требования к возможным «искренним извинениям» депутата.

— Принести официальные извинения Алексею Тогошиеву, tUday.ru и корреспонденту «МК в Бурятии» Роксане Родионовой за оскорбления, угрозы, а также «травлю» в комментариях на сайтах Бурятии, которое будет записано на видео и размещено редакцией на видеохостинге Youtube до 21 июня 2016 года. Требование по содержанию извинений — строго в соответствии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector