В Улан-Удэ приедут знаменитые грузовики Coca-Cola

В Улан-Удэ приедут знаменитые грузовики Coca-Cola

Как сообщает пресс-служба компании, «Рождественский караван Coca-Cola» прибудет в Улан-Удэ 27 декабря. Легендарные грузовикипередвигается по городам страны с музыкальным сопровождением известной мелодии «Праздник к нам приходит!». В планах у организаторов посещение детского дома и городских елок.

 «Рождественский Караван» — это самый известный социальный волонтерский проект Coca-Cola Hellenic. Каждый год сотрудники Компании с удовольствием покупают подарки, наряжаются в костюмы Санта-Клаусов и других новогодних персонажей, развозят подарки детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проводят мастер-классы по социальной адаптации и профориентации для детей-сирот. 

Помимо социальных учреждений «Рождественский Караван» делает остановки в городах следования, чтобы местные жители могли своими глазами увидеть легендарные новогодние грузовики Coca-Cola, украшенные яркими лампочками, и весело провести время!

Организаторы отмечают, что в маршрут и время прибытия «Рождественского каравана» могут быть изменены без предварительного уведомления — в связи с погодными условиями или другими непредвиденными обстоятельствами.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector