Ко Дню города в Улан-Удэ родилось 20 детей

http://www.ulan-ude-eg.ru

6 сентября, руководитель Администрации Улан-Удэ Евгений Пронькинов поздравил первых горожан, родившихся в День города. Традиционно праздничные мероприятия, посвященные Дню города Улан-Удэ, начинаются с визита руководства Улан-Удэ в городской родильный дом № 2. 

Евгений Пронькинов поздравил счастливых мамочек и новорожденных горожан, родившихся в этот день, с праздником и вручил подарки. В 2014 году в демографическом развитии города Улан-Удэ продолжились положительные тенденции. Наблюдаемые в последние годы прирост рождаемости и уменьшение смертности обуславливают положительный естественный прирост населения города. 

По оперативным данным за 8 месяцев текущего года в г. Улан-Удэ зарегистрировано родившихся 5572 ребенка, что на 249 детей больше по сравнению с 2013 годом, в котором родилось 5323 ребенка. 

Ко Дню города в Улан-Удэ родилось 20 детей, из них 11 мальчиков и 9 девочек. Всего за праздничные сутки столица Бурятии пополнилась 41 новорожденным гражданином, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector