Студент техникума в Улан-Удэ избил прохожего и забрал его паспорт

pixabay.com

Студент техникума в Улан-Удэ избил прохожего и забрал его паспорт телефон и часы. Потерпевший обратился за помощью к прохожим, которые позвонили в полицию. На место происшествия прибыли сотрудники и уже через 20 минут задержали молодого человека по ориентировке, сообщает пресс-служба Росгвардии.

«В 02:00 ночи на мужчину на улице Тобольской напал неизвестный молодой человек. Он избил и похитил у пострадавшего сотовый телефон, паспорт, а также снял часы с мужчины и убежал. Потерпевший обратился за помощью к прохожим, которые сообщили о случившемся в отдел полиции.  Прибывший на место наряд вневедомственной охраны Росгвардии Бурятии опросил пострадавшего, и установил приметы подозреваемого», – рассказали в пресс-службе.

Через 20 минут возле автобусной остановки на улице Жердева сотрудники увидели человека, схожего по приметам с ориентировкой. При задержании у подозреваемого нашли похищенные вещи.

Задержанным оказался несовершеннолетний учащийся техникума Улан-Удэ, который был передан в органы внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector