В Улан-Удэ завершается голосование на премии «Хрустальный валенок»

В Улан-Удэ завершается голосование на премии "Хрустальный валенок"

Как сообщают организаторы, 7 декабря в Улан-Удэ пройдет торжественная церемония вручения премии «Хрустальный валенок 2017», на которой будут объявлены победители в шести номинациях. «Хрустальный валенок» – ежегодная республиканская Премия за достижения в сфере рекламы и PR. 

Мероприятие традиционно проводит студенты кафедры «Медиакоммуникаций» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления. Это единственная Премия в области маркетинговых коммуникаций, которая является значимым событием в жизни города Улан-Удэ. 

В этом году «Хрустальный валенок» будет проводиться уже в одиннадцатый раз. Лучшую пресс-службу, лучшее продвижение в социальных сетях и нововведение этого года — лучшее мобильное приложение для бизнеса в сфере общественного питания оценивали и выбирали эксперты. 

А вот судьбу лучшей реклама года, лучшего рекламораспространителя и самого открытого политика Бурятии решило интернет-голосование. С 23 ноября по 3 декабря каждый житель республики мог отдать своё голос за лучших на сайте Хрустального валенка.  

С каждым годом количество участников растет вместе с нарастающим интересом жителей Бурятии к рекламной и PR-деятельности республики. Об этом говорят итоги голосования: в этом году число проголосовших превысило 2500 человек, что почти вдвое больше, чем год назад. Ну а пока номинанты переживают и гадают кто же стал лучшим на этот раз, «хрустальные валенки» уже с нетерпением ждут своей встречи с победителями, которая состоится 7 декабря в банкетном зале «Юрта у реки».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector