Глава Бурятии отбыл в Москву для проведения важных встреч

wikimedia.org

Как сообщает пресс-служба Правительства Бурятии, Вячеслав Наговицын сегодня начал рабочую поездку в Москву. В понедельник, в частности, Глава Бурятии обсудит перспективы реализации крупных приоритетных инвестпроектов в рамках постановления Правительства РФ №1015 «Об утверждении методики отбора инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территориях Дальнего Востока и Байкальского региона».

Сегодня разговор по крупным проектам, начатый с Министром экономразвития РФ Алексеем Улюкаевым, будет продолжен с замминистра Александром Цыбульским. Речь пойдет об освоении ряда месторождений, модернизации крупнейших производств в Бурятии и крупном строительстве. 

Также сегодня Глава республики планирует встретиться с гендиректором ОАО «Особые экономические зоны» Виталием Милявским и гендиректором ОАО «СУЭК» Владимиром Рашевским

Сегодня же планируется встреча с зампредом Правительства России Дмитрием Козаком

Вячеслав Наговицын во вторник намерен обсудить перспективы развития двух государственных вузов — БГУ и ВСГУТУ, с министром образования и науки РФ Дмитрием Ливановым и провести ряд других рабочих встреч. В графике работы Главы Бурятии также участие в заседании Межведомственной комиссии по вопросам охраны озера Байкал.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector