Алексей Цыденов сделал «пруф» в социальной сети Фейсбук

Алексей Цыденов сделал "пруф" в социальной сети Фейсбук

Исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов опубликовал «доказательства» своего личного ведения аккаунта в социальной сети Фейсбук. Ночью, в ответ на сомнения известной журналистки «Новой Газеты» Александры Гармажаповой, уроженки Бурятии, он опубликовал «пруф» — фотографию на фоне своей страницы в Фейсбук, с обсуждением вопроса.

«Фотодоказательства» вызвали одобрения как самой журналистки так и многих других пользователей, несмотря на поздний час. Некоторые участники дискуссии посоветовали исполняющему обязанности вести более щадящий режим работы и отдыхать ночью для здоровья.

— Вот это я понимаю коммуникация! Руководитель «другого региона» за неудобные вопросы в инстаграме банит, а врио главы Бурятии Цыденов, которого заподозрила в несамостоятельном ведении страницы в фб, по моей просьбе 2 ночи выложил селфи. Надеюсь, запал и после выборов не пройдёт, — отметила Гармажапова.

Кроме того, Алексей Цыденов установил на своей странице «обложку» в виде эскиза огромного монумента «Череп мамонта» под авторством Даши Намдакова. Еще одним постом, он призвал жителей Бурятии поддержать Театр песни и танца «Байкал» 7 мая на пл. Советов, во время трансляции финала конкурса «Танцуют все!». Пост был написан заглавными буквами.

— 7 МАЯ СТАВИМ НА ПЛОЩАДИ БОЛЬШОЙ ЭКРАН! СМОТРИМ ФИНАЛ! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ! ТЕАТР «БАЙКАЛ», ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector