В Улан-Удэ Анатолий Кушнарев проведет мастер-классы как посадить картофель лук и чеснок

В Улан-Удэ Анатолий Кушнарев проведет мастер-классы как посадить картофель лук и чеснок

Как сообщает пресс-служба Мэрии, 30 апреля в Улан-Удэ, одновременно на двух площадках, начнет работать выставка-продажа, где горожане и гости столицы смогут приобрести саженцы и рассаду, семенной и продовольственный картофель, теплицы, инвентарь, наборы для фазенды и пикника

А мастер-классы на специально созданной импровизированной грядке проведет депутат Народного Хурала, известный телеведущий Анатолий Кушнарев

Выставка-продажа будет работать в течение всего дня 30 апреля на следующих площадках: 


ТК «Фортуна» (БАЗА, пр.Автомобилистов, 4б). Начало в 12.00. 

ТК «Стимул» (Левый Берег, ул.Иволгинская). Начало в 10.00. 

На площадке перед ТК «Фортуна» будет проведен мастер-класс «Как посадить лук и чеснок» от Анатолия Кушнарёва. Также впервые здесь будут представлены саженцы морозоустойчивых орхидей направлений «корейская орхидея», «мультифлора», сохраняющих свою декоративность до ноября.

Наряду с выставкой «Наш сад-огород», на этой площадке пройдёт Фестиваль русской кухни. В преддверии светлого праздника Пасхи для жителей города и гостей столицы — куличи и кондитерские изделия, а также специальные продовольственные сертификаты. 

На площадке у ТК «Стимул» также будет проведен мастер-класс «Как посадить картофель» от Анатолия Кушнарёва. Для его проведения будет создано импровизированное поле размером 4 кв.м., глубиной 30 см для высадки сортового картофеля. В программе конкурсы, викторины и концертная программа.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector