Передача «Жди меня» помогла найти известному певцу своего отца в Бурятии

Передача "Жди меня" помогла найти известному певцу своего отца в Бурятии

На «Первом канале» 1 апреля вышла передача «Жди меня», рассказывающая о встрече, после 20 лет разлуки, Владислава Пака со своей семьей. Последние семь лет он прожил и проработал в Бурятии в Иволгинском районе. Его поиском через передачу занимался его сын Владимир, успешный певец и ведущий, чемпион России по караоке, «бронзовый» призер чемпионата мира по караоке, а также финалист конкурса «Живой звук» на канале «Россия1«.

Его отец, Владислав Пак работал мелиоратором в крестьянском фермерском хозяйстве «Ургаса» в селе Каленово в Иволгинском районе, выращивающем весь растениеводческий ассортимент Бурятии и даже, «нехарактерные» для республики арбузы. Как сообщил tUday.ru директор хозяйства Роман Пак, во многом благодаря таланту и опыту Владислава.

— У нас растет все. Мы очень жалели, что корреспонденты «Жди меня» приехали к нам в феврале. Если бы это произошло летом, то мы бы показали плоды своего труда во всей красе. Они были очень удивлены, узнав, что у нас здесь в Бурятии растут арбузы. Только кропотливым трудом, присущим всем корейцам с раннего детства, нам удается собирать обильные урожаи каждый года. А Владислав — «поливщик» от бога. Когда мы узнали, что его разыскивает такой успешный и знаменитый сын, то очень обрадовались. Конечно, жаль что он нас покинул, однако при таких обстоятельствах, других вариантов не должно быть — только воссоединение с семьей, — сообщил Роман Пак.

Директор «Ургасы», отметил, что Владислав приехал в Бурятию, в свое время, с «командой» единомышленников и собирался заняться сельских хозяйством. Однако, у них возникли проблемы и дальше они каждый пошли своим путем. Напарник героя передачи умер и Роман Пак пригласил работать Владислава к нему в КФХ.

— Мы очень рады за нашего «Владика», что он вновь обрел семью. Его жена, как настоящая кореянка, которая молча и терпеливо ждала его все эти годы, вырастила прекрасного сына и дочь, ухаживала за свекровью. Мы знаем, что он отличный труженик и никогда не будет «обузой» семье, чего он опасался, отправляясь на передачу. Мы всегда ждем его с семьей к нам в гости, — сообщил tUday.ru Роман Пак/

Отметим, передача снималась в феврале 2016 года в течении двух дней. Для «съемок натуры» в ней использовалась площадка у дацана «Римпоче Багша» на Лысой горе в Улан-Удэ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector