В Бурятии полицейские спасли ребенка от обморожения

blog.naver.com

Вечером 18 декабря поступило сообщение от гражданина о том, что у соседей на крыльце плачет ребенок. На вызов выехала группа задержания вневедомственной охраны, по прибытию сотрудники полиции обнаружили на крыльце дома 2-летнего ребенка, без верхней одежды, в одних колготках и кофте. Входная дверь дома была закрыта, с целью спасения жизни ребенка сотрудники взломали замок и завели ребенка в дом и вызвали скорую помощь.

Установлено, что ребенок находился без присмотра и вышел на улицу, а входная дверь автоматически заблокировалась. В доме спал нерадивый отец в сильном алкогольном опьянении. Мать ребенка в это время находилась с младшей дочерью в больнице на стационарном лечении.

Дождавшись скорой медицинской помощи, сотрудники вневедомственной охраны передали ребенка врачам. Только благодаря бдительности соседа и умелым действиям сотрудников, ребенок не получил переохлаждение организма.

По данному факту правоохранительными органами проводится проверка по привлечению родителей к ответственности, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector