В Бурятии пройдет «Трезвый Новый год»

invastyle.ru

18 декабря в Государственном русском драматическом театре им. Н.А. Бестужева в рамках акции «Трезвый Новый год» состоится вечер, в котором примут участие известные артисты, общественники, журналисты, спортсмены, политики, друзья, близкие, единомышленники известного общественного деятеля республики Эржены Будаевой. Начало в 18 часов.

В программе вечера — концертные номера, выступления артистов, творческих коллективов, а также лотерея, безалкогольный фуршет.

В рамках мероприятия состоится марафон по сбору средств на издание книги об Эржене Будаевой. Книга о детстве и юности, нелегких испытаниях, выпавших на ее долю, о ее работе написана Зинаидой Будаевой, ветераном педагогического труда. В книге размещены фотографии, отзывы и комментарии известных людей.

Средства марафона по решению совета фонда также будут направлены на изготовление памятного знака в честь Э. Будаевой, который планируется разместить на стене дома колясочников «Баяр», и на реализацию многих других ее проектов, в том числе на проведение молодежного слета «Байкал-2014», акции по озеленению города.

Организаторами мероприятия являются Общественный фонд имени Эржены Будаевой, Республиканская общественная организация «Трезвая Бурятия», Бурятское отделение Всероссийского общественного фонда «Нет алкоголизму и наркомании».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector