В Бурятии молодые ученые и аспиранты представят инновационные проекты

thesundaytimes.co.uk

18 декабря 2013 г. состоится традиционный конкурс молодых ученых и аспирантов Института общей и экспериментальной биологии СО РАН. В этом году он пройдет в формате конкурса бизнес-идей, инновационных проектов.

Основной целью конкурса является содействие профессиональному росту научной молодежи и поощрение инновационной активности молодых ученых института, формирование банка бизнес-идей, которые в дальнейшем могут быть реализованы. К участию в конкурсе допускаются только молодые ученые и аспиранты института. Возраст соискателя на момент участия в конкурсе не должен превышать 35 лет включительно.

Доклады участников конкурса будут оцениваться специальной комиссией в составе: д.б.н., зам. директора Н.Б. Бадмаев, директор ООО МИП «Арура», к.фарм.н., с.н.с. лаб. медико-биологических исследований Е.В. Петров, к.б.н., с.н.с. лаб. микробиологии Е.В. Лаврентьева.

Подробную информацию о требованиях к заявкам, порядку их рассмотрения и т.д. можно найти в положении конкурса, размещенном на сайте Комитета по молодежной политике, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector