Итальянцев на YouTube-шоу угостили необычными продуктами с Байкала

скриншот видео youtube.com

YouTube-канал «Итальянцы by Kuzno Productions» представил видео, где иностранцы пробуют различные деликатесы с Байкала. На этот раз итальянцам предложили омуля, копченые шишки, варенье из жимолости, жевательную смолку и настойку из пениса изюбря. Последнее стало шоком для участников передачи.

Канал создали эмигрантки из России. В видеороликах иностранцы пробуют обычную для России еду, каждый выпуск объединен определенной темой: от российских салатов до закусок и традиционных алкогольных напитков. В последнем видео участникам пришла посылка из Иркутска.

— В тех местах много деликатесов, которые сложно найти в другой части. Байкальские места очень богаты традициями и дарами природы. Вы попробуете то, что многие русские не видели, — объявили за кадром ведущие.

Первым блюдом стал вяленый омуль с отварным картофелем. Парням рыба не понравилась, а девушки с удовольствием поели байкалський деликатес.

Затем участникам предложили кедровое молочко и копченые шишки. На десерт итальянцам предложили варенье из жимолости и крем-мед, а затем – жевательную смолку. «Как будто всю мебель дома облизал», — признались герои после натуральной сибирской жвачки.

Не самым приятным сюрпризом для участников стала настойка с пенисом изюбря. Ведущие не стали раскрывать ингредиенты до дегустации, сообщив лишь, что напиток очень полезен при мужских и женских заболеваниях, а также считается афродизиаком.

После снятия пробы итальянцам сообщили, что они пили. Тогда в ход пошли самые смелые предположения о том, что орган изюбря натерли на терке или выдавили в настойку. В финале видео герои в шутку пожелали встретиться с отправителем посылки, особенно из-за последнего напитка.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector