Евгений Малыгин в числе двоих участников от Бурятии прошел в финал «Лидеров России»

Евгений Малыгин в числе двоих участников от Бурятии прошел в финал "Лидеров России"

Как сообщил Евгений Малыгин, он, в числе 30 финалистов от Сибирского федерального округа, прошел во Всероссийский финал конкурса «Лидеры России». От Бурятии приглашены к участию два человека. Второй финалист пока не известен, однако он как и Малыгин, уже получил приглашение.

Отметим, из 30 финалистов СФО — 11 представляют Новосибирскую область, по три — Иркутская, Омская, Кемеровская и Красноярский край. Бурятия, Забайкалье и Томская область — по 2 участника. Алтайский край представлен одним участником.

Еще несколько участников от СФО смогут пройти в итоговый этап конкурса по федеральному рейтингу, когда станут известны итоги полуфиналов во всех федеральных округах.

Евгений Малыгин имеет обширный опыт работы в различных органах власти Бурятии, федеральных, ОЭЗ «Байкальская гавань», медиа-сфере. Редакция поздравляет Евгения с успешным выходом в финал «Лидеров России», который пройдет в феврале 2018 года.

300 лучших участков финала получат образовательный грант в 1 млн. рублей. 100 победителей конкурса получат возможность контактировать с наиболее влиятельными представителями бизнеса и политики России.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector