В Улан-Удэ молодая воровка нанесла себе порез во время задержания

В Улан-Удэ молодая воровка нанесла себе порез во время задержания

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии, в Улан-Удэ 25 августа, в 5 утра, сотрудники вневедомственной охраны на маршруте патрулирования увидели мужчину и двух девушек, между которыми происходил конфликт. К сотрудникам обратился гражданин и сообщил о том, что у него похитили сотовый телефон. 

Потерпевший рассказал, что распивал алкоголь в компании двух девушек, после того как они ушли, он обнаружил пропажу телефона, стоимостью 10 тысяч рублей, и побежал за подозреваемыми. 

В ходе разбора сотрудники обнаружили у одной из девушек кровь на одежде и установили, что она порезала себе руку. Наряд вневедомственной охраны оказал доврачебную помощь и вызвал скорую помощь. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала, что повреждение носит легкий характер и не представляет угрозы здоровью. 

В ходе досмотра у нее в кармане куртки был обнаружен похищенный телефон, а также в сумочке банковская карта на имя потерпевшего. Задержанная ранее судимая не работающая 18 – летняя улан-удэнка доставлена в отдел полиции, где созналась в совершении преступления, в виду тяжелого финансово положения. Органами следствия возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector