Юрий Куриленко из Бурятии возглавил «налоговую» Алтайского края

пресс-служба ТПП

Как сообщает «Алтайская правда«, уже экс-руководитель УФНС по Бурятии Юрий Куриленко назначен исполняющим обязанности руководителя Управления налоговой службы по Алтайскому краю. Его уже представили сотрудникам управления. Но пока официальных документов о назначении Куриленко на пост главного налоговика края не получали. 

Отметим, Юрий Куриленко возглавлял УФНС по Бурятии более пяти лет. Его перевели в республику в феврале 2012 года из Красноярского края. Он относится к той плеяде региональных руководителей-налоговиков, кто всю свою трудовую деятельность связал с налоговой службой.

Деятельность Юрия Куриленко в Бурятии была связана с чередой налоговых претензий к предпринимательскому сообществу, в частности к группе компаний «Титан». Часть крупных предпринимателей сменила «юридическую» прописку на Республику Крым, Москву, другие регионы России, однако позднее, часть из них «вернулась».

Отметим, до последнего времени, Юрий Куриленко всячески отрицал свой возможный уход с поста руководителя бурятской налоговой.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector