В Улан-Удэ с помощью СМС собирают деньги на памятник Алдару Цыденжапову

asiarussia.ru

Как сообщает АРД, в Улан-Удэ проводится благотворительная акция по сбору народных средств на строительство в столице Бурятии памятника герою России Алдару Цыденжапову продолжается. В настоящее время проект памятника Герою России Алдару Цыденжапову, выполненный Благотворительным общественным фондом по увековечению его памяти в Улан-Удэ проходит государственную экспертизу. 

После этой процедуры правительство Бурятии планирует заложить в бюджет республики на 2016 год определенную сумму для строительства памятника. В то же время общественный фонд продолжают сбор средств. Сегодня в рамках общественной акции «80 рублей для Алдара» все желающие могут внести благотворительные взносы в фонд строительства памятника. 

Для этого любому абоненту сотовой сети нужно отправить СМС на короткий номер 3443 со словом «Алдар«. После этого оператор попросит подтверждения платежа и в случае подтверждения спишет со счета абонента 80 рублей в пользу Благотворительного общественного фонда по увековечению памяти Алдара Цыжденжапова. По желанию абонента можно изменить сумму взноса. Например, если после слова Алдар в СМС указать сумму 1000 рублей, то со счета абонента спишется указанная сумма.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector