Бурятия войдет в мобильное приложение «Путеводитель по России»

/mob.ua/

Республиканское агентство по туризму ведет работу по сбору информации для публикации во Всероссийском информационном туристском интерактивном проекте «Путеводитель по России». Данный проект предполагает разработку цифрового мобильного приложения «Путеводитель по России» для смартфонов, которое будет размещено в AppStore и будет доступен для бесплатного скачивания. 

Мобильный путеводитель будет представлен на русском и английских языках с интерактивной картой регионов Российской Федерации и функцией определения местонахождения пользователя. Путеводитель будет обладать уникальными инструментами подачи материалов с широчайшей системой администрирования для эффективного продвижения туристских объектов и услуг на территории России. 

Цель проекта — объединение российских туристских ресурсов в едином цифровом продукте, повышение безопасности туристов, а также получение пользователями мобильных устройств информации о туристском потенциале регионов России из путеводителя. В путеводитель от каждого региона будут приниматься 15 значимых событий региона, 5 туристских маршрутов, 80 некоммерческих объектов, включая памятники культуры, природы, достопримечательности, культурные центры, административные объекты, туристско-информационные центры и т.д. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector