Амархуу Борхуу выиграл в покер роскошный спортивный автомобиль

premier-ministr.ru

Недавно солисты группы «Премьер-министр» Амархуу Борхуу и Сергей Демянчук стали участниками программы «Победи Покер Старс» канала ТВ 3, где за одним столом встречаются профессионалы игры в покер,онлайн-игроки и знаменитости.

Конечно, не так уж часто участники «звёздной» команды выигрывают, хотя перед съёмками и проходят серьёзную подготовку, — против них играют люди, которые выступают уже на мировом уровне, участвуя в самых известных турнирах планеты. 

Амархуу Борхуу везло с самого начала , что отметили все игроки и наблюдатели. Кое-кто даже заподозрил: может быть, не обошлось без магии, и певцу помогают монгольские шаманы с его родины?

Повлияло ли на его игру волшебство, или Амархуу просто улыбнулась удача — но скоро он, обойдя конкурентов, стал обладателем современного компьютера iMac и получил возможность бороться дальше — теперь уже за главный приз, роскошный спортивный автомобиль. 

Интуиция Амархуу не подвела: в финальном турнире он смог обыграть самых лучших игроков и получил главный приз — роскошный спортивный автомобиль — сообщает официальный сайт группы «Премьер-министр». 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector