В Улан-Удэ женщина убила любовника-родственника из ревности

pixabay.com

В Улан-Удэ женщина из ревности зарезала дальнего родственника. Как сообщает СУ СКР по Бурятии, мужчина сначала заезжал «по-родственному», но потом отношения между родней переросли в более близкие. Вскоре, впрочем, женщина заметила подозрительную переписку любовника и звонки другой женщины. И 22 октября разборки закончились смертью мужчины. Ему было 48 лет.

37-летняя обвиняемая проживала в общежитии, воспитывала троих малолетних детей. Около двух лет назад из исправительной колонии освободился ее дальний родственник. Бывший заключенный начал приезжать в гости к женщине, сначала по-родственному, а через некоторое время они стали сожительствовать.

Но однажды женщина заметила в телефоне у любовника переписку с другой женщиной.  На почве ревности между сожителями начали происходить ссоры.

22 октября они в течение дня распивали спиртные напитки.

«Под вечер многодетная мать вновь увидела в телефоне у мужчины переписку и звонки посторонней женщине. Из-за этого между ними вновь произошла ссора, переросшая в потасовку, в ходе которой обвиняемая нанесла ножом удар в грудь сожителя. От полученных повреждений мужчина сразу скончался. Женщина вызвала скорую медицинскую помощь и затем дождалась на месте приезда следственно-оперативной группы», — рассказали в СКР.  

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление полной картины происшествия и сбор необходимой доказательственной базы. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector