В Бурятии автоинспектор погиб в сгоревшей машине

pixabay.com

26 ноября около полуночи неподалеку от АЗС, расположенной на автодороге по направлению в село Тапхар, загорелся автомобиль Toyota Fielder. В ходе тушения пожара в салоне было обнаружено тело 34-летнего мужчины. Следователи начали доследственную проверку, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Выяснилось, что мужчина работал в одном из подразделений УГИБДД МВД Бурятии. В этот день у него был выходной.

«На своем личном автомобиле он ехал из Улан-Удэ в сторону села Тапхар. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как его автомобиль около полуночи заехал на территории заправочной станции. Однако водитель остановился вдалеке от топливораздаточных колонок, из автомобиля не выходил и через несколько минут поехал дальше. Далее, через несколько метров, на трассе автомобиль остановился, а спустя некоторое время в моторном отсеке произошло возгорание», — рассказали в пресс-службе.

Для определения точной причины смерти мужчины проводится судебно-медицинское исследование. Не исключено, что мужчина на момент возгорания автомобиля был уже мертв – вероятнее всего произошла остановка сердца. Алкоголя в его крови не обнаружено. Однако более точный диагноз будет установлен экспертами после необходимых химических и гистологических исследований.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector