Обменник pro-exchanger: особенности, как использовать

Сейчас многие люди пользуются онлайн обменниками –это удобно, выгодно, позволяет получать нужную валюту в считанные минуты, не выходя из дома или офиса. Тем, кто часто обменивает валюту или хочет произвести разовую операцию, будет полезен обзор на онлайн обменник PRO-Exchanger, в котором указываются преимущества площадки и правила пользования ею.

Описание

В рекомендованном обменнике можно приобретать стейблкойны – новую криптовалюту, которая быстро становится популярной. Она появилась в 2015 году и сейчас приравнена к фиатным деньгам, что позволяет ее использовать практически без ограничений. Сейчас эта валюта находится на третьем месте среди всей крипты. Она обеспечена реальными деньгами.

Обменник pro-exchanger: особенности, как использовать

Стеблкойны USDT приобретают физические и юридические лица, используя обменники. USDT может потребоваться в разных случаях и покупка через обменник – простой и надежный способ ее получить. На рекомендованном обменнике криптовалюты продаются за рубли. Чтобы начать работать, нужно зарегистрироваться на сайте и обязательно отправить личные данные на верификацию.

Регистрация занимает всего несколько минут. Нужно ввести свой email, придумать пароль и логин. Предусмотрена и более простая регистрация через социальную сеть. Верификация проходит несколько сложнее. Нужно зайти в личный кабинет, который будет представлен после регистрации, заполнить паспортные данные, а затем выслать селфи с паспортом. После этого новый пользователь становится полноценным участником бизнес-системы. Он сможет обменивать любые валютные пары, поддерживаемые в pro-exchanger.

Площадка берет за свою работу комиссию. Зная несколько тонкостей, можно добиться того, что отчисления будут минимальными. Обменивать рубли на криптовалюту с минимальной комиссией по выгодному курсу можно, оперируя крупными суммами. Например, если обменивать несколько тысяч рублей, комиссия будет 15%, а если несколько десятков тысяч всего 2%. Таким образом можно значительно экономить. Комиссия меняется в зависимости от пары и суммы сделки. Особенность площадки – привлекательные комиссии (от 2%), и минимальная сумма обмена (20 долларов). Для сравнения на аналогичных площадках минимальная сумма сделки 300 долларов.

Обменник полезен не только тем, кто хочет приобрести или продать криптовалюту, но и тем кто работает через криптобиржу. Через него можно быстро пополнить криптокошелек на бирже или сайте, внеся рубли и получив взамен нужную крипту. Это свойство используют трейдеры, играя на разнице в курсах они получают прибыль.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector