В Улан-Удэ проведут танцевальный конкурс K-POP&Hip-Hop

В Улан-Удэ проведут танцевальный конкурс K-POP&Hip-Hop

В Улан-Удэ проведут конкурс среди молодежных коллективов «K-pop & HIP-HOP» в целях пропаганды корейской культуры и танцев, развития различных стилей современных танцев и хореографии при поддержке «Грин Парка и Администрации Октябрьского района.  

Как сообщает в Администрации Октябрьского района, основная цель конкурса — выявление талантливых коллективов и танцоров, выступающих в различных стилях современных танцев и хореографии, Задачи конкурса — пропаганда здорового образа жизни и полноценного досуга населения, привлечение к занятиям современной хореографией детей, подростков и молодежи, развитие в Улан-Удэ современной корейской культуре и танцевального направления, создание условий для популяризации альтернативных видов досуговой деятельности в молодежном сообществе. 

Обязательное условие конкурса — конкурсный номер должен длиться не более пяти минут, участники представляют не более одной танцевальной композиции. Конкурсанты должны представить на конкурс номера в направлении «K-pop & HIP-HOP». Выступление танцоров оценивается по системе: техника исполнения, композиция, имидж и шоу. 

Награждение победителей состоится 30 августа с 14:00 до 18:00 на площади парка аттракционов «Грин Парк».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector