На центральном стадионе Улан-Удэ открывается каток

wikimedia.org

На базе Центрального стадиона на зимний период «Дирекцией спортивных сооружений» создается «Центр зимнего отдыха и развлечений». 

21 ноября в 17.00 часов состоится открытие хоккейной коробки. В этот же день, с 18.00 часов, все желающие могут покататься на коньках бесплатно. Если потребуется взять напрокат коньки, при себе необходимо будет иметь документ, удостоверяющий личность. 

Открытие ледового катка планируется в начале декабря. Режим работы – с 10.00 до 22.00 часов. В этом году он будет в два раза больше чем в предыдущем, 80х80 метров. Также на территории Центрального стадиона будет создана ледяная горка для катания на санках и ватрушках, подготовлена учебная лыжня. Для семейного отдыха Дирекцией планируется обустроить зону барбекю. Как и в предыдущие годы, на Центральном стадионе организуют прокат коньков, лыж и инвентаря для игры в хоккей, будет работать буфет.

Отметим, для безущербной заливки спортивного покрытия, на стадионе будет уложено специальное полотно, защищающее «траву» от воздействия воды.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector