В Бурятии в ДТП пострадал 49-летний водитель врезавшись в дерево

В Бурятии в ДТП пострадал 49-летний водитель врезавшись в дерево

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии, в Заиграевском районе произошло дорожно-транспортных происшествия, в результате которого пострадал 49-летний водитель. 

20 августа в Заиграевском районе около 19-30 часов 49-летний водитель автомашины «Хонда» (не имеющий права управления ТС) следуя по автодороге «Улан-Удэ – Кижинга» в направлении Улан-Удэ на 46 км. не справился с рулевым управлением и совершил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель получили травмы и госпитализирован в больницу села Новая-Брянь

На дорогах республики сотрудниками ДПС выявлено 850 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 31 водитель, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, из них 2 водителя задержаны за повторное нарушение в течении года. Кроме того, за неуплату штрафа в установленные сроки к административной ответственности привлечено 70 водителей. Камерами ЦАФАП зафиксировано 1635 нарушений скоростного режима.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector