Взрывы и выстрелы по ночам пугают улан-удэнцев

yousmi.com

В последние дни улан-удэнцы не могут спать спокойно. Их пугает шум от взрывов и стрельбы из оружия. Так, в ночь на второе октября, очевидец сообщил, что со стороны станции Дивизионной и кварталов доносились нешуточные отголоски взрывов 

Отметим, что, например, жители Стеклозавода сообщают о взрывах уже всё лето, как говорят местные, «практически с момента назначения Сергея Шойгу министром». Однако, на этот раз происходящее в эти два дня заметил практически весь город.

Сообщениями о взрывах пестрят и социальные сети, при этом некоторые очевидцы даже замечали вспышки. Однако, как стало известно, это военные учения. 

Между тем, спокойно спать по ночам, горожанам мешают и хулиганы, которые в последнее время обстреливают автомобильные стёкла. Со слов потерпевших, обстреливают стёкла машин из пневматического оружия. Так, в полицию поступило уже несколько таких заявлений.

 — В настоящее время проводится проверка, будет дано правовое решение. Устанавливается отчего были разбиты эти стекла. Либо как утверждают из пневматического оружия, либо каким-либо другим. Это устанавливается, — пояснили «Байкал-Daily»  в пресс-службе МВД по Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector