В Бурятии три человека пострадали в лобовом ДТП

УГИБДД МВД по Бурятии

Накануне в 8 часов утра в Джидинском районе Бурятии произошло лобовое ДТП. В аварии пострадали три пассажира, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии.

36-летний водитель автомашины Toyota Corona, следуя по автодороге «Енхор – Саган Усун» совершил столкновение с автомашиной Toyota Carina под управлением водителя 1973 года рождения.

В результате ДТП три пассажира автомашины Toyota Carina (женщины 1948, 1950, 1968 г.р.) были доставлены в районную больницу. 

За прошедшие сутки на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено свыше 470 нарушений ПДД. В том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 11 пьяных водителей, четыре человека – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения в течение года. Камерами ЦАФАП выявлено 1,9 тысячи нарушений ПДД. 

Госавтоинспекция напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения является грубейшим нарушением ПДД, которое может привести к тяжким последствиям. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения грозит уголовная ответственность. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector