В Бурятии за сутки в ДТП пострадали три человека

В Бурятии за сутки в ДТП пострадали три человека

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, 23 октября в республике произошло три ДТП, в результате которых пострадали три человека. Так, в Кяхте в 12 часов 10 минут, 39-летняя автоледи за рулем «Тойота Королла Филдер», следуя по улице Ленина в районе дома №29, совершила наезд на пешехода девушку 1982 года рождения. В результате ДТП, пешеход с травмами госпитализирована в Кяхтинскую ЦРБ. 

В Тарбагатайском районе в 5 часов 10 минут, 22-летний водитель автомашины «Тойота Камри», следуя по дороге «Улан-Удэ-Подлопатки», в 5 км от села Верхний Жирим, не справился с рулевым управлением совершил опрокидывание. В результате ДТП 33-летний пассажир с переломами госпитализирован в медучреждение.  

В Улан-Удэ в 11 часов 25 минут, 32-летний водитель на «Мицубиши Паджеро», выезжая со стоянки расположенной по улице Намжилова в районе дома №6, вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на пешехода девушку 1992 года рождения. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована в БСМП. 

За дежурные сутки на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 631 нарушение ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 16 водителей находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 6 водителей были оформлены за отказ от прохождения освидетельствования и 3 водителя за повторное управление ТС в алкогольном опьянении в течение года. Также при надзоре за дорожным движением автоинспекторами выявлен 1 факта перевозки лесопродукции и 1 факт перевозки лома черного металла без соответствующих документов. Камерами ЦАФАП зафиксировано 1517 нарушений ПДД.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector