В Бурятии парень изнасиловал жену приятеля выманив того из дома

pixabay.com

Как сообщает Байкал-Daily, 18-летний житель Бурятии, выманив приятеля из дома, изнасиловал его жену.   В момент происшествия в спальне было ещё три человека. Инцидент произошел 9 сентября около двух часов ночи в Заиграевском районе.

Семейная пара пригласила к себе домой друзей. Они распивали спиртные напитки, а ближе к полуночи гости ушли. После чего муж с женой отправились спать. Затем супруги проснулись от сильного стука в дверь. Вернувшиеся друзья предложили мужчине выпить, и он согласился, сев к ним в машину. 

Когда алкоголь закончился, а знакомые хотели продолжить веселье, мужчина сказал, что дома у него есть спиртное. Он зашёл домой, взяв бутылку водки, отправился к своим друзьям. Когда он сел в машину они завели мотор, чтобы продолжить поиск алкоголя.

 — Но мужчина почувствовал что-то неладное и под предлогом того, что сейчас он купит ещё спиртного, вышел из машины. Он сразу же направился к отцу, который жил по соседству, за помощью. Они забежали в ограду, но дверь оказалась закрыта изнутри, — рассказал следователь Заиграевского межрайонного следственного отдела СУ СК по Бурятии Олег Игумнов. 

Хозяин дома выломал окно и залез в него. Он бросился в спальню, из которой выбежало трое односельчан. А четвёртый знакомый насиловал его жену. Услышав приближение мужчины, он тоже сбежал. 

Насильником оказался молодой человек 1999 года рождения, который вскоре был задержан полицией. 

 — Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 131 УК РФ и ч. 1 ст. 139 УК РФ. Назначен ряд экспертиз, в том числе и биологическая. Подозреваемый 18-летний молодой человек задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее судим он не был, — сказал Олег Игумнов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector