В Бурятии за сутки сгорело три частных котельных

wikimedia.org

В связи с наступлением сильных морозов в Бурятии участились пожары в частных котельных, обогревающих отдельные строения. Так за 26 декабря, по сообщению МЧС по Бурятии, в трех районах республики произошли пожары в котельных.

В Истоке Иволгинского района горел дом с пристроенной котельной. Сообщение о пожаре поступило в 10:24. В результате — сгорела котельная и огнем поврежден дом. Пожар ликвидирован в 11:43. На ликвидацию пожара было задействовано 16 человек и 5 единиц техники. 

В поселке Онохой Заиграевского района горела котельная в магазине. Сообщение о возгорании поступило в 12:29. В результате пожара сгорела котельная и огнем поврежден сам магазин. Пожар ликвидирован в 14:15. На ликвидацию пожара было задействовано 5 человек и 2 единиц техники.

Наконец, в Кяхте горела котельная, пристроенная к частному дому. Сообщение о возгорании поступило в 21:31. В результате пожара сгорела кровля котельной, огнем повреждена смежная стена котельной и дома. Пожар ликвидирован в 21:44. На ликвидацию пожара было задействовано 3 человека и 1 единица техники.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector