Взаимосвязь между формой зеркала и характером

Квадрат

Квадратная форма зеркала очень по нраву людям любящим трудиться, они выносливы и очень терпеливы. Они обожают собирать информацию и обрабатывать ее, при этом учитывая все мельчайшие детали. Мыслят такие люди последовательно, не спешат перепрыгнуть вперед, также они любят консерватизм и порядок. Люди, которые получают результат путем вычислений, им не свойственно доверять своему шестому чувству. Упорядоченная жизнь по расписанию это позволяет сделать «людей-квадрантов» отличными исполнителями и управленцами. Но постоянные рассмотрения всех деталей сильно влияют на оперативность, также такие люди очень сложно идут на новые контакты с людьми. «Человек-квадрант» отличный семьянин, но в семье он всегда хладнокровен.

Треугольник

Треугольная форма зеркала свойственна людям, часто выбивающимся в лидеры. Это честолюбивые люди способные концентрироваться только на одном деле и строго шагать к своей цели. Энергичные и сильные личности «люди-треугольники» всегда достигают поставленные задачи перед собой, они практически не обращают внимания на разные мелочи и детали, главное это победа и успех. На работе такие люди всегда выбиваются, в домашней же обстановке «люди-треугольники» чаще всего также ведут себя, стараясь навязать свое лидерство и превосходство, что не редко разрушает семейные отношения. «Треугольнику» кажется, что ему что-то мешает и от него нужно избавиться.

Прямоугольник

Прямоугольная форма зеркала это словно переходное состояние. Человек выбирающий эту фигуру зеркала хочет в жизни перемен и скоро он их вполне дождется. Прямоугольник говорит о замешательстве, человек не знает, что ему предстоит на этом этапе жизни. Такими людьми очень легко манипулировать, они не могут отказать и всегда сомневаются в правильности своих решений. Безусловно, людям с более высокой самооценкой легко завладеть умом «прямоугольников» и здесь человек просто плывет по жизни, куда его направят. Точно такие же дела обстоят в семейной жизни, «человек-прямоугольник» не знает нужна ли ему семья вообще. Он никак не может разобраться в самом себе, и поэтому происходят постоянные изменения в жизни.

Круг

Круглая форма зеркала означает гармонию. Люди, выбравшие зеркало этой формы всегда желают лучшего для всех окружающих. «Человек-круг» отрыт для всех он желает общаться, он может слушать и может сочувствовать. В нем всегда заметна искренность, с которой он желает всем помочь. Но быть руководителем человек, выбирающий круглые зеркала никак не может, так как он всегда старается всем угодить и из этого ничего не получится. Начальство должно идти на конфликт со своими подчиненными, несмотря ни на что. В семейной жизни здесь все намного проще и легче, «человек-круг» обожает семью, это центр его жизни.

Зигзаг

Зигзагообразная форма зеркала выбор всех творческих натур. Если ситуация сложилась без участия «человека-зигзага», то ему здесь неуютно и он обязательно покинет данное общество. Это несдержанные люди, поэтому довести что-то до конца в своей жизни очень сложно. Строгость и последовательность в действиях чужды для этой категории людей. Но этим людям везет по жизни, вернее это не удача, а шестое чувство, интуиция, которая практически всегда помогает им. В семенной жизни у этих людей скорей всего такой же «творческий бардак», как и по всей жизни.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector