Вы никогда не встретите сильную женщину, которая вымаливает внимание

Однажды она встречает интересного мужчину. Он действительно ей нравится. Тот, о котором она мечтала. Тот, кого бы хотела видеть рядом.

Или если совсем цинично: в кого она может вцепиться зубами и уже никогда не отпускать. Потому что это действительно тот редкий тип парней, на которых всегда можно положиться.

Ну и что самое важное: похоже на то, что она тоже ему не безразлична. Как говорится: «Сам Бог велел!»

И вот они начинают встречаться. Одно-третье-пятое свидание – всё удивительно и прекрасно. Накал чувств настолько возрастает, просто искры летят.

Это уже не встречи, а фейерверк какой-то. Она всё больше и больше привязывается к парню, как это всегда и происходит.

Дело в том, что она уже точно понимает, что это именно тот человек, с которым хотела бы провести всю жизнь. Что это он – настоящая любовь всей ее жизни…

И тут её как будто кто-то ударил кулаком в живот – ни вдохнуть, ни выдохнуть. Сюрприз… Парень неожиданно понимает, что она всё больше привязывается и влюбляется в него. Что слишком серьёзно всё воспринимает, строит планы, уже рисует в своём воображении их будущий дом и милых детишек…

Он с ужасом осознаёт, что она хочет намного большего, чем он способен дать ей. Сегодня и в недалёком будущем. Он понимает, что она в своей любви и планах уже полетела далеко вперёд, в то время как он прочно застрял в настоящем. При чём – не чувствуя никакого дискомфорта. Ну хорошо ему так, что поделаешь?

У такой истории всегда печальный конец. Он решает оставить её и разорвать отношения, которые уже начинают пугать. И она остаётся наедине со своими несбывшимися мечтами и разбитым на мелкие осколки сердцем. Она не может принять, не может понять: самая сильная связь, которая у неё когда-либо была, безжалостно прервана. Как пережить, как жить дальше, что со всем этим делать?

Она начинает лихорадочно вспоминать и анализировать, что сделала не так, в чём её промах или ошибка. Она безуспешно пытается понять, что могла бы сделать ещё лучше, чтобы спасти отношения.

Ей больно, досадно, обидно. Но в глубине своего сердца она надеется, что всё это просто дурной сон. Что в один день парень поймёт, какая у них большая любовь, и вернётся. И всё будет, как раньше. Встречи, фейерверки, планы…

Она ищет малейшие признаки того, что этот день придёт: он осознает ошибку и упадёт к её ногам с огромным букетом чудесных роз. Он будет говорить и говорить – о том, что сожалеет о своём поступке, и что теперь у них всегда всё будет хорошо…

Она прокручивает этот фантастический сценарий в голове уже столько раз, что уже не различает, где мечты, а где – реальность. Она поступает так, чтобы отогнать от себя суровую истину: он никогда не вернётся. И он никогда не любил её так, как любила его она. Жестоко, но правда.

Подобная история может произойти с каждой женщиной. Вы ведь понимаете, не так ли? Да, такое случается сплошь и рядом. Вы с лёгкостью можете представить себя главным героем этой истории или пережили подобное, а то и – не раз.

Вы открываетесь другому человеку всем сердцем и позволяете ему войти в вашу жизнь. Становитесь уязвимой без страха и колебаний. Вы так хотите верить, что вашему партнёру точно также хорошо рядом с вами.

Но в какой-то момент вы замечаете, что в ответ – почти «тишина». Что именно в тот момент, когда вы полностью доверились кому-то и распахнули душу – партнёр принял совершенно другое решение. Отскочить в сторону. И это огромное разочарование для каждой женщины.

Читайте также: Психолог говорит, что неудачные отношения сводятся к одной основной проблеме

Ничего постыдного в подобной ситуации нет. Точно также не удивительно, что вы будете злиться и негодовать. Ну как так?! Это нормально – расстраиваться. Никто не будет вас обвинять в том, что чувствуете себя обманутой, разочарованной, печальной, разбитой и прочее.

Но также следует понять, что пришло время отпустить всё. Абсолютно всё: того, кого вчера ещё любили всем сердцем, свои мечты, планы, надежды. И не вспоминать о нём, как о рыбе, которую вы сняли с крючка и выпустили в море. Пускай себе плавает на здоровье.

Хотя, чего уж греха таить: вы всё ещё злитесь и хотели бы, чтобы он сполна заплатил за нанесённую вам боль.

Но пройдёт какое-то время. Вы успокоитесь и поймёте, что это просто был не тот парень. Совершенно не тот парень, который заслуживает вашего внимания. Он не стоил того, чтобы плакать. И уж тем более – зацикливаться.

Он вообще не стоил и миллионной доли ваших усилий. Помните об этом, когда будете вынашивать в голове планы мести и вендетты: он не достоин даже того, чтобы вы тратили на подобные мысли свою энергию. Вы отдали ему всю себя, но это было ему не нужно. Что можно было сделать больше?!

Будьте сильной. Смелой и дерзкой. Остановитесь. Вы пришли в этот мир не для того, чтобы сделать счастливым того, кому вы не нужны. Вам не нужен такой человек, чтобы чувствовать себя счастливой и удовлетворённой. Вам не нужны эти отношения – их попросту НЕ БЫЛО.

Жизнь продолжается. И она – прекрасна. Вы – достаточно сильны, чтобы жить счастливо и радостно без него. Вам не нужна его сила, вам с лихвой хватает своей. Вам не нужен он, чтобы стать успешной.

Сильная женщина никогда не будет буквально вымаливать внимание. И уж тем более – у парня, который даже не ценил её стараний и любви.

Забудьте и идите вперёд. Не вы первая, не вы – последняя. Вы – сильная. И обязательно встретите её. Свою настоящую любовь.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector