Одиночки – самые преданные и умные люди из всех, кого вы встречали на своем пути

Одиночки предпочитают оставаться наедине с собой точно так же, как другие люди усердно стараются завести друзей и познакомиться со всеми вокруг. И хотя общительному человеку это кажется странным, но одиночку его поведение ничуть не беспокоит.

Внешне выглядит так, будто ваш друг-одиночка чувствует себя неловко в обществе других людей и даже одиноко, но он сам выбирает для себя такую линию поведения. И дело не в том, что он считает себя выше всех остальных или уважает себя настолько сильно, что других при этом игнорирует. В действительности это очень сострадательные личности, которым отнюдь не все равно.

Если среди ваших друзей есть одиночка, вы должны понять, что, несмотря на его любовь к уединению, он все равно выбирает оставаться вашим другом.

Очевидно, что если такие люди решают впустить кого-то в свою жизнь, то ставят этого человека выше других.

Дело не в том, что им не нравится дружить. Наоборот, они любят находиться в компании. Просто порой им требуется побыть одним, чтобы понять окружающий их мир. Видите ли, одиночка это глубокомыслящая личность, которая постоянно анализирует мир вокруг себя, а уединение дает ей время во всем разобраться.

Эти люди не прибегают к бессмысленным шуткам, поскольку слишком заняты изучением более важных тем.

Вам ни за что не найти двух абсолютно одинаковых одиночек. Кто-то больше склонен к экстраверсии, а кто-то – интроверт. Одиночкам-экстравертам легко делиться своими мыслями с другими людьми, в то время как интроверты предпочитают держать их исключительно при себе.

Хотя одиночки-экстраверты способны делиться своими мыслями и чувствами с другими, зачастую они все же держат их при себе, пока не найдут подходящего человека. Они терпеть не могут фальшивые жизни фальшивых людей, поэтому предпочитают компанию тех, с кем у них есть общие интересы. Им хочется искренних жизненных разговоров об устройстве мира, а не сплетен о странной девушке, живущей дальше по улице.

А вот интровертам-одиночкам намного сложнее находиться в компании. Видите ли, их пугают большие скопления людей, потому что они мешают им ясно мыслить. Вместо того, чтобы сосредоточиться на своих мыслях, их разум начинает одолевать беспокойство, становится трудно дышать. Поэтому интроверты-одиночки проводят почти все свое время в уединении, впуская в свой разум лишь избранных людей.

К сожалению, если вы не один из них, то вам этого не понять. Оба типа одиночек умны. И если вы им позволите, то они сделают ваш разум и жизнь богаче.

До тех пор, пока вы будете с ними искренними и давать им пищу для размышлений, они будут всегда рядом в качестве преданного друга. Но стоит вам причинить им боль или дать причину усомниться в вашей честности, вы наверняка их потеряете.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector