Мягкое сердце – прекрасно, но не все способны оценить ваш дар

Вы обладаете мягким сердцем – это прекрасно, но не все смогут оценить ваш дар. Некоторых раздражает то, насколько вы настоящие. Они не знают, чего ожидать, ведь вы ведете себя совершенно иначе, чем большинство людей.

Иногда люди всем своим поведением демонстрируют, что вы, будто бы, ошибаетесь. Все дело в том, что они не хотят разбираться с собственными внутренними проблемами. Они не желают спрашивать себя, почему так осторожны, почему так сдержанны, почему так боятся обязательств.

Вместо этого они называют вас навязчивым, сумасшедшим или чрезмерно эмоциональным. Они ведут себя так, как будто вы не в себе.

А вы просто не боитесь демонстрировать свои истинные чувства и эмоции. И этому они должны учиться у вас, а не вы у них – их черствости.

Иногда близкий вам человек начинает обвинять в том, что вы душите его своей любовью. Он говорит, что вы действуете слишком быстро, любите слишком сильно, что просто вас слишком много.

Вы не можете позволить себе полностью зависеть от чужого мнения. Стоит принять эти слова и продолжить свое движение дальше. То есть возобновить поиски своей любви – того человека, для которого ваше доброе сердце станет поводом любить вас, а не обвинять.

Иногда люди удивляются тому, насколько глубоко чувствующим человеком вы являетесь. Они не понимают, как сильно может биться ваше мягкое сердце.

Иногда люди, которых вы любите больше всего на свете, неспособны оценить все то, что вы делаете для них. Они никогда не поймут, что ради любви вам пришлось пожертвовать слишком многим. И никогда не поблагодарят вас за поддержку, никогда не скажут «спасибо» за те усилия и время, которое вы на них тратите.

И это неправильно – так быть не должно. Поэтому вы имеете полное право найти того человека, кто ответит взаимностью, кто на вашу страсть ответит своей страстью.

Иногда люди пользуются мягкостью вашего сердцем. Увидев то, как много внимания вы им уделяете, насколько сильно умеете чувствовать, они начинают использовать вашу открытость и чувства против вас. Они начинают манипулировать, надеясь, что это позволит им удержать вас рядом дольше, чем они того заслуживают.

Иногда мягкость вашего сердца остается неоцененной. Иногда вы чувствуете себя совершенным одиноким в этом странном мире современных знакомств. Но однажды вы обязательно встретите того, кто по достоинству оценит ваше мягкое сердце.

Вы встретите того, кто не станет использовать вашу мягкосердечность против вас.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector