Если вы обладаете большей частью из этих 12 качеств, вы — настоящий волк среди овец

Знаете ли вы, что значит быть тихим воином? Что значит быть сильным, но хранить молчание? Что сделать для того, чтобы противостоять беспощадному миру, которому нет до вас никакого дела и который готов раздавить вас в любую секунду? Что требуется для того, чтобы отстаивать то, во что веришь, не боясь сопротивления?

Буду с вами честен, для того, чтобы быть настоящим волком-лидером требуется мужество, усердие, целеустремленность и неиссякаемое желание не просто преуспеть, а преуспеть как волку. Он неустанно работает в то время, как другие бесцельно движутся… как овцы.

12 особенностей, о которых пойдет речь, помогут вам отличить предводителя-волка от овец. В зависимости от того, есть они у вас или нет, вы сможете определить, являетесь ли вы лидером или покорным слугой. У вас есть, по крайней мере, половина всех перечисленных особенностей? Это значит, что вы истинный волк-лидер.

12. Волки достаточно храбры для того, чтобы принять свою уникальность.

Это одна из ключевых особенностей волка. В основе его природы – бесстрашие. Он не боится кому-либо противостоять, даже если делать это ему предстоит собственными силами.

Волк никогда и никому не позволит командовать собой. Умеете ли вы отстаивать свои убеждения? Продолжаете ли вы бесстрашно бороться за то, во что верите, даже чувствуя мощное сопротивление? Если да, то у вас определенно есть эта ключевая черта настоящего волка.

11. Настоящий волк яростен.

Волк беспощаден. Однако его жестокость проявляется тогда, когда ему нужно защищать свою стаю. Волк беспощаден и тогда, когда он охотится на добычу.

Вы отчаянно защищаете тех, кого любите? Если да, то вы, определенно, наделены чертами настоящего волка.

10. Волк думает исключительно о своей цели.

Волки известны своей хитрой природой и исключительной решимостью. Именно это позволяет им выслеживать добычу, заманивать ее в ловушку и нападать тогда, когда добыча меньше всего этого ждет. В охоте для волков важна только цель. Они не обращают внимания на погоду, не думают о том, сколько сил им придется потратить и сколько времени у них займет охота. Все это неважно. Им важно только одно – одержать победу.

Это напоминает вас, когда вы поставили перед собой цель? Что ж, то вы истинный волк среди овец.

9. Волки – создания гордые.

Волки – воплощение гордости. Они учатся у тех, кто выше их, и противостоят тем, кто ниже их. Волк никогда не покорится тому, кто ниже его.

Помимо всего прочего, волк-лидер берет пример и учится у тех, кто выше его. Способность понять оппонента и действовать исходя из этого, помогает волку оставаться одним из самых хитрых и опасных животных.

У вас очень хорошо развиты инстинкты, и вы умеете «читать» своих врагов, чтобы одержать победу? Если да, вы настоящий волк.

8. Волки защищают изо всех сил.

Одна из тех вещей, которые никогда не стоит делать, это пытаться навредить тому, кого защищает волк. В противном случае, на вас обрушится весь его гнев. Он буквально разорвет вас на куски. Волки сделают абсолютно все для того, чтобы защитить тех, кому они верны.

Вы чувствуете огромное желание защищать тех, кого любите? Вы готовы обрушить свой гнев на любого, кто угрожает вашим любимым и родным? Если да, то вы – настоящий волк.

Читайте также: 10 особенностей характера, подтверждающих, что вы – альфа-личность

7. Волк – это прекрасный лидер.

Волки живут, охотятся и передвигаются стаями. Несмотря на их жестокую, дикую натуру, у них есть четкие правила жизни. В каждой стае есть альфа или волк-лидер. Именно он защищает более слабых и неопытных, распределяет обязанности, снабжает едой и уводить стаю в безопасное место.

Вы предпочитаете вести за собой, а не следовать за кем-то? У вас есть лидерские черты, которые выделяют вас среди остальных? Если да, то вы действительно волк-лидер.

6. Волк остается верен своей природе.

Они не меняются подобно хамелеону. Они не адаптируются к новым условиям полностью, даже если это необходимо для выживания. Даже адаптировавшись, волки остаются верны своей природе.

Вы не обращаете внимания на стандарты общества и предпочитаете жить именно той жизнью, которой хотите? Вы предпочитаете просто быть собой? Если да, то у вас душа истинного волка.

5. Волки выбирают свободу.

Волк живет по своим собственным правилам, даже оказавшись в зоопарке. Это свободные животные, которые не позволяют менять их. Они сами себе хозяева.  Вам кажется, что в вас все это есть? Тогда вам не нужно говорить, кто вы. Благодаря этой самой природе вы стали волком еще до того, как это осознали.

4. Волки справедливы.

Волки живут по закону: относись ко мне так, как хочешь, чтобы я относился к тебе. Если к волкам относится с уважением, они будут уважать в ответ. Если же давить или угрожать им, то они обрушат на вас весь свой гнев. Звучит похоже? Если это так, то внутри вас жив самый настоящий волк.

3. Волки не прощают.

Волки справедливы, однако если вы их разозлите, то можете не рассчитывать на милосердие. Именно это и делает волков столь опасными животными. С ними либо по-хорошему, либо никак. Это одна из тех особенностей волков, которая способствует их невероятной целеустремленности и терпеливости во время преследования жертвы и охоты в целом.

Вы никому не склонны давать второй шанс? Вы готовы наказать провинившегося человека именно так, как он и заслуживает? Если да, то вы самый настоящий волк.

Читайте также: Если у вас есть эти 12 черт, вы принадлежите к редчайшему типу людей

2. Волки любят ночь.

Темнота – это их надежный плащ-невидимка. Наиболее активны волки именно во время ночи.

Вы предпочитаете ночь дню? Если да, возможно, в вас живет волк.

1. Волк – одиночка.

Волки живут, охотятся и передвигаются стаями, но это не отменяет того факта, что по природе своей они одиночки. Они могут жить одни. Они могут путешествовать в самые дальние края, и в пути им не нужна компания. Вы периодически жаждете уединения? Возможно, вы самый настоящий волк.

Перевод статьи — If You Possess 10 Of These 12 Qualities, You Are A True Wolf Among The Sheep  via Клубер

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector