Если у вас есть 4 и более из этих черт, вы принадлежите к редчайшему типу личности

Тип личности, который сегодня принято называть INFJ, Карл Юнг считал самым замечательным и самым редким.

Как же расшифровывается аббревиатура INFJ? Просто: Интровертивные, Интуитивные, Чувствующие и Сочувствующие. И если вы найдете в себе 4 или более черт характера, которые мы собрали в этой статье, тогда вы, вероятнее всего, относитесь к ним.

Итак, такие люди…

1. Всегда стараются сосредоточиться только на тех вещах, которые важны, и не тратят время и энергию на все подряд. А еще они всегда знают, как вновь встать на ноги, даже если судьба поставила их на колени.

2. Они всегда готовы напряженно работать ради достижения своих целей, потому что знают, что к счастью и успеху не проложено кратких путей. Да, они умеют отдыхать, но они никогда не ленятся и не откладывают на завтра то, что нужно сделать сегодня.

3. Когда что-то идет не так, и они ищут выход из положения (а иногда даже тогда, когда все, казалось бы, в порядке), такие люди всегда доверяют своей интуиции. Они вслушиваются в голос своей души и чаще всего это идет им лишь на пользу.

4. Такие люди не верят в то, что им непременно нужно множество друзей и знакомых, чтобы быть значимыми или счастливыми. Их вполне устраивают те несколько друзей, которые у них есть… Зато эти друзья у них по-настоящему близкие.

5. Такие люди зачастую бывают эмпатами. Они могут по-настоящему прочувствовать всю боль и негативные эмоции окружающих, потому что они воспринимают их так же, как другие люди воспринимают цвета или запахи. Кстати, это является одной из причин, по которой они предпочитают проводить свободное время в одиночку, или с несколькими избранными друзьями — это дает им возможность отдохнуть и восстановить силы.

Читайте также: Эмпаты – лучшие детективы! Даже не пытайтесь их перехитрить

6. Их эмпатия, интуиция и прочие обостренные чувства дают им неплохое представление о том, что происходит в умах окружающих их людей. Они всегда могут понять, когда кто-то пытается им врать, или когда кто-то с ними честен.

7. Это именно те люди, которые способны представить во всех красках мир, отличающийся от того, в котором мы живем. Среди них много писателей и художников. Это люди, которые не боятся мыслить нешаблонно и воплощать свои идеи в жизнь.

8. Такие люди не стремятся быть лидерами, но если на их плечи все-таки ложится такая ответственность, они всегда идут впереди, и воодушевляют людей, которых ведут за собой, собственным примером.

9. Эти люди верят, что мысль, перенесенная на бумагу, становится чем-то большим, чем просто мысль. Поэтому они часто становятся писателями. Так как они предпочитают проводить свободное время в одиночестве, для них это становится самым лучшим способом дать окружающим знать, что они чувствуют.

10. Таких людей не останавливают проблемы. Вместо того, чтобы паниковать и опускать руки, они собирают волю в кулак и начинают искать выход из ситуации.

Перевод статьи A Combination Of 4 Or More Of These Traits Says You Are One Of The Rarest Individuals In The World via Клубер

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector