В Иркутске эвакуатор забрал автомобиль с ребенком в салоне

В Иркутске эвакуатор забрал автомобиль с ребенком в салоне

Как сообщает ИркСиб, в Иркутске 8 марта около 17:00 8 у супермаркета, где запрещена парковка, эвакуатор забрал автомобиль, в салоне которого находился 7-летний ребенок. Очевидцы сообщают, что владелица авто заметила пропажу, когда возвращалась с покупками. 

«Она тут же забежала обратно в магазин, стала кричать, что машину угнали, что там осталась ее дочь», — сообщили очевидцы. 

По камерам наблюдения, установленным на улице, выяснилось, что автомобиль действительно увезли, поскольку автовладелица решила оставить машину прямо на остановке общественного транспорта по Карла Маркса, 23. Эвакуаторщик не мог увидеть девочку в салоне, поскольку задние окна были «наглухо» тонированы

«В настоящее время по данному факту проводится проверка. К выяснению обстоятельств подключились инспекторы по делам несовершеннолетних. Ребенок и машина возвращены», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. 

Наблюдатели отмечают, что в момент эвакуации автомобиль был заглушен. Соответственно, печка в салоне, где находился ребенок, оказалась отключенной. Ранее в иркутском сегменте facebook прошла информация, будто автомобиль угнали – она не соответствует действительности.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector