В пригороде Улан-Удэ подожгли автомобиль

В пригороде Улан-Удэ подожгли автомобиль

Как сообщает пресс-служба МЧС по Бурятии, вчера на одной из улиц села Гурульба в пригороде Улан-Удэ, неизвестные лица подожгли автомобиль «Жигули». По данному факту проводится доследственная проверка. 

Сообщение о пожаре поступило на телефон пожарно-спасательной службы около 7 часов утра. На тушение пожара сразу выехали огнеборцы Иволгинского отряда ГПС республики. На момент их прибытия автомобиль был охвачен огнем. В течение трех минут возгорание было ликвидировано. В результате пожара автомобиль сгорел полностью. 

Как сообщил начальник отделения надзорной деятельности Иволгинского района Дмитрий Шулунов, в настоящее время осуществляется сбор информаций, устанавливаются виновные лица и автовладелец. Все материалы будут переданы в полицию для принятия правового решения, — отметил он. 

Всего за восемь месяцев 2015 года на территории республики зарегистрировано 175 поджогов, из них в результате пожара уничтожены и повреждены 13 единиц автомобильной техники, погибло три человека, еще трое получили травмы различной степени тяжести. Совокупный материальный ущерб от поджогов составил более 50 миллионов рублей

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector