В праздники будет усилена работа городского транспорта

bezformata.ru

9 февраля в 18.00 в преддверии праздника Сагаалган будут проведены обряды «Дугжууба»:  

1. Советский район – 2 места (ул. Гурульбинская, 15, ул. Набережная);  

2. Октябрьский район – 4 места (ул. Красногвардейская,16; ул. Тобольская, 1 «а»; пр. Строителей, 46 «а»; ул. Бабушкина, 188);  

3. Железнодорожный район – 4 места (ул. Стрелецкая (дацан Ринпоче-Багша); мкр Верхняя Березовка; мкр. Зеленый; пр. Автомобилистов (Стрелка).  

Будут организованы дополнительные места для парковки. 

Доводим до сведения автомобилистов, что светофорный объект на пересечении ул. Н.-Петрова – выезд на Верхнюю Березовку будет работать в режиме «желтое мигание» с 15.00 – 21.00 час.  

10 февраля в 13.00 начнется спортивное мероприятие «Лыжня России» на Верхней Березовке (оздоровительный лагерь «Зорька»).

В связи с этим будет усилена с 09.00 часов работа маршрута № 37. 

В постоянном режиме с 11.30 часов с остановки «Стрелка» до оздоровительного лагеря «Зорька» будут курсировать 2 автобуса средней вместимости. 

Светофор на пересечении ул. Н.-Петрова – выезд на Верхнюю Березовку будет работать в режиме «желтое мигание» с 11.00 – 16.00 час. 

На отвороте в лагерь «Зорька» будут организованы дополнительные парковочные площадки. Движение в лагерь «Зорька» личного автотранспорта будет ограничено.  

11 февраля в связи с проведением с 14.00 на пл. Советов и 18.00 на Театральной площади праздничных мероприятий, посвященных празднику «Сагаалган» будет усилена работа городского пассажирского транспорта, а также ограничено движение личного транспорта по ул. Ленина, Ербанова.

Пресс-служба Администрации г. Улан-Удэ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector