В Улан-Удэ произошло ДТП на скользкой дороге (ВИДЕО)

tUday.ru

Вчера, в Улан-Удэ произошло ДТП на скользкой дороге. Как рассказывает очевидец приславший нам это видео 12 декабря около 13 часов дня на накатанном спуске у дома по ул Ермаковского 7 столкнулись два автомобиля. Ситуацию успела запечатлеть на камеру мобильного наш пользователь.

На видео видно как несколько автомобилей скатываются по скользкой дороге, чудом избегая столкновения. Двум водителям не удалось разойтись. Притормаживавший автомобиль Хонда Stepwagon «догнала» Тойота Premio, водитель которой ушел в занос, пытаясь уйти от столкновения. 

После ДТП несколько автомобилей чуть не врезались в участников происшествия. Во избежание дальнейшего ущерба, водители отогнали автомобили на ближайший безопасный участок для разбора ДТП.

Отметим, обильный снег поставил коммунальщиков в трудное положение. Если основные магистрали удалось подсыпать, то второстепенные дороги были брошены. Сколько таких мелких мелких аварий произошло по вине городских дорожников неизвестно, но они обязательно отобразятся на статистике ГИБДД за этот период.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector