В аэропорту «Байкал» повысилась плата за опоздание на рейс

http://www.airportbaikal.ru/

К нам в редакцию обратился житель Улан-Удэ с просьбой пояснить, на каком основании работники аэропорта подняли плату за опоздание на рейс.

До первого января 2014 года обслуживание убывающего пассажира, опаздывающего на регистрацию рейса, стоило 2600. Сейчас, тем, кто не успеет вовремя на самолет, придется раскошелиться на 3500 рублей. Как пояснили нам в самом аэропорту, подорожание произошло в связи с инфляцией. 

Алексей Киселев, генеральный директор аэропорт Байкал: «Это услуга, которая заключается в том, что данного пассажира отдельно проведут к воздушному судну, доставят на транспорте его, у нас используются автобусы и макроавтобусы для доставки пассажира на борт воздушного судна. Отдельно с ним пройдет специалист по досмотру отдельно представитель службы организации перевозок, и передадут летному экипажу».

Из нововведений стоит отметить возможное появление лоукостеров в России, то есть рейсов с низкими ценами на билеты. Опоздавшие на такие рейсы пассажиры не смогут вернуть деньги за билеты, сообщает АТВ

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector